Adaptor LC Duplex OM3

Rp14.850

In stock

Terjual: 65

Dapatkan Adaptor LC Duplex OM3 sekarang juga!

Adaptor LC Duplex OM3

Adaptor LC Duplex OM3 adalah sebuah komponen optik yang digunakan untuk menghubungkan dua kabel serat optik jenis LC (Lucent Connector) dengan mode serat OM3 (multimode 3).

OM3 adalah standar mode serat optik multimode yang dirancang untuk mendukung transmisi cahaya dengan kecepatan tinggi dalam jarak tertentu. Serat optik multimode memungkinkan multipleksing (penggabungan) beberapa sinyal dalam satu serat optik, sehingga memungkinkan transmisi data yang lebih cepat.

Adaptor LC Duplex OM3 memiliki dua konektor LC yang digunakan untuk menyambungkan dua kabel serat optik LC dengan mode OM3. Konektor LC adalah jenis konektor serat optik yang populer karena ukurannya yang kecil, memungkinkan koneksi yang padat dan efisien di ruang yang terbatas.

Adaptor ini dirancang untuk memberikan koneksi yang presisi dan rendah kehilangan sinyal pada titik penyambungan serat optik. Dengan menggunakan adaptor LC Duplex OM3, Anda dapat menghubungkan dua kabel serat optik LC dengan mode serat OM3 dengan mudah dan efisien.

Adaptor LC Duplex OM3 biasanya digunakan dalam instalasi jaringan serat optik, seperti di pusat data, sistem komunikasi optik, dan aplikasi lainnya yang membutuhkan transmisi data yang cepat dan andal melalui serat optik multimode.

Fitur :
– Struktur bayonet push-dan-tarik, nyaman untuk instalasi dan operasi.
– Gandakan kapasitas, solusi menghemat ruang sempurna
– Ukuran kecil, kapasitas besar
– Kehilangan kembali tinggi, kerugian penyisipan rendah. Membagi zirkonia (keramik) ferrule diadopsi.
– Digunakan untuk menggabungkan dua konektor bersama.
– Biasanya dipasang di panel distribusi atau kotak dinding.
– Kode warna, memungkinkan identifikasi jenis adaptor dengan mudah.
– Tersedia dengan single-fiber & multi-fiber patch cords dan pigtails.
– Adaptor tersedia untuk semua tipe konektor standar baik pada SM dan MM
Features:
Hi-quality LC-LC Fiber Adapter Connector,
Univeral LC-LC Fiber Connector Adapter
Come with dust cover

Package Including:
1pcs LC-LC Adapter

Additional information

Weight 0,6 kg

Main Menu

Adaptor LC Duplex OM3

Rp14.850

Add to Cart